суббота, сентября 06, 2008

МаршрутнАЯ карта недели (#011): от "бункера" до "Владика"

Здесь для Вас выложена "АктивнАЯ карта" маршрутов и событий, которые будут пройдены или произойдут в близком будущем:

  • 9-11 сентября немецкая выставочная компания Messe Frankfurt впервые в России проводит международный салон интерьерного света LIGHT RUSSIA, который впослед­ствии обещано сделать ежегодным.

Тут будут показывать только оборудование для декоративного интерьерного освещения.

Для тех, кто хотел бы узнать побольше о том, как сегодня подходят к вопросам освещения, в рамках выставки организован цикл лекций (необходимо зарегистрироваться на сайте выставки). Место проведения смотрите по ссылке www.google.com/calendar

  • "Отправляясь в сторону Калуги, можно встретить двугорбых верблюдов, покататься на вездеходах и посетить поместье, в котором мечтал жить Пушкин". Для этого "выезжаем из Москвы по Варшавскому шоссе, минуем Подольск, затем по объездной Обнинск, далее трасса переходит в Калужское шоссе", - сообщает Наталья Рыбальченко в "Пятнице".

А еще: "А еще в окрестностях Обнинска (плюс-минус пара десятков км от Киевского шоссе по окружной дороге) есть интересный детям Парк Птиц в деревне Воробьи, и симпатичный городок Боровск с великолепным монастырем", - пишет инженер-землеустроитель Владислав Епишов.

  • От Москвы до самых до окраин проехал Петр Алешковский ("Русский репортер"):
    "Всю жизнь мечтал проехать свою страну насквозь: 9 тысяч километров, 7 часовых поясов… Наконец сел в поезд Москва — Владивосток и всю дорогу представлял своих предшественников — в санях, в телегах, на лошадях, пешком, в кандалах. Мне потребовалось всего 6 дней и 7 ночей".
  • Маршрут с хорошим вкусом - под таким названием опубликован рассказ о винном путешествии по Тоскане и Пьемонту:
    "А еще в винном туризме что прекрасно? Он отнюдь не отменяет туризма обычного".
    Первоисточник - www.simple.ru
  • Весьегонск - "Город расположен в Тверской области, на отшибе, в одной из «штанин» Рыбинского водохранилища. Если вам кто-нибудь будет рассказывать про Весьегонск, смело можете причислить рассказчика к одной из трех категорий: рыболов, охотник или турист", - эти слова принадлежат Александру Шумскому и опубликованы в РР.
Фото - www.mobi.ru
Готовы разместить свои события в нашем АЯ-календаре и на нашей АЯ-карте?

Звоните, пишите:
* (926) 203-6625 размещение информации и рекламы в карте и в блоге, взаимодействие с PR-службами;
* (926) 203-5812 редакция: дистрибуция карт, вопросы подготовки корпоративных и регулярных карт;
* (498) 720-7141 секретариат и бухгалтерия;
* e-mail: depoproject@gmail.com

Комментариев нет: