понедельник, мая 12, 2008

Рейтинг рекомендаций

Чичваркин-блог [chich8]:
Вы слышали или читали об этом персонаже - Евгении Чичваркине? Как к нему не относись - он талантлив, весьма и весьма. И блог - тому подтверждение.
Не уверен, что Евгений творит его сам. Но и не в этом дело. Занятное и грамотное содержание. Рекомендую: потратить несколько минут.
Рейтинг "Активной карты" - [chich8]****

Report.ru. Сообщество экспертов [www.report.ru]:
интернет-проект, объединяющий в себе специалистов в разных областях человеческой деятельности, ради того, чтобы "предоставить пользователю удобный навигатор по ресурсам Интернета, с помощью которого он сможет быстро найти информацию по интересующей теме". Эксперты делятся ссылками с посетителями сайта, создавая и поддерживая тематические порталы. Наряду с размещением ссылок на внешние информационные источники, участники проекта пытаются публиковать новости, авторские материалы и фотогалереи. Пока в проекте представлено более 200 порталов, которые объединены в направления (содержание каждого направления можно посмотреть здесь).

В результате мы имеем конкретный авторский проект, созданный и поддерживаемый без отчетливой мотивации. Оттого и нерегулярно обновляемый, похожий на ежедневную (в рабочие дни) ленту из трех десятков новостей.

Рекомендую: потратить двадцать секунд - дабы составить свое мнение.
Рейтинг "Активной карты" - [www.report.ru]**

Иммиграция (паспорта, визы, и.т.д) [Талгат и Насиба Ирисбаевы]: тема, ставшая актуальной после распада красной империи.

Содержание блога: "второе гражданство, паспорта, визы, как получить второй паспорт и гражданство, также путешествие и рассказы, знакомства и поиск попутчика". Есть RSS. Графика отсутствует. Пост идет сплошняком, без всяких ухищрений в оформлении.
Содержание см. здесь:
« Предыдущие 35 · Следующие 35 »

Рекомендую: если нужно быть в теме - подпишитесь.
Рейтинг "Активной карты" - [Талгат и Насиба Ирисбаевы]***


Карикатура.Ру [caricatura.ru]:
Ежедневный каталог российской карикатуры и "веселых картинок" для взрослых

Рекомендую: может вызвать улыбку, но и усмешку. Для тех, кто не достиг 18 лет - устойчивый интерес.
Рейтинг "Активной карты" - [caricatura.ru]***




Комментариев нет: