пятница, декабря 28, 2007

На днях выйдет обзорный анализ справочников по Москве

На днях в нашу редакцию начали приходить бандероли со справочниками: два окружных справочника от Издательского Дома "Столица", окружной справочник и два тематических - от "Экстра М Медиа" и несколько справочных брошюр из Балашихи.

Успев порадоваться такому информационному изобилию, я понял, что приславшие их ждут от нас обзора и анализа, поскольку "Активная карта" ранее выпускала подобные обзоры.

Анализ присланного потребует некоторого времени, но уверен, что смогу проделать его до конца года и опубликовать ещё в этом, 2007-ом году.

А пока предлагаю Вам новейший проект "Экстра М Медиа", о подготовке которого мы писали ранее: «Большая Телефонная Книга. Западный административный округ 2008»
- 10 500 организаций;
- 4100 - интернет-адресов;
- 1 450 рубрик.

Универсальный телефонный справочник по Западному административному округу Москвы охватывает все сферы деятельности ЗАО. В нем представлены адреса, телефоны и сайты компаний, расположенных в округе, а также карты-схемы округа и районов. Есть подробный раздел «Важные телефоны округа» с телефонами и адресами подразделений префектуры, районных управ, ДЭЗов, ЖЭУ, служб предприятий газового хозяйства и водоканала, паспортных столов и подразделений миграционной и паспортно-визовой служб и многое другое. По утверждению редакции в нем опубликованы только проверенные адреса и телефоны.

Весной 2008 года редакция выпустит аналогичные справочники Северо-Западного и Юго-Западного административных округов. В дальнейшем планируется ежегодно выпускать всю серию справочников по всем округам Москвы.

Комментариев нет: