понедельник, июля 09, 2007

Наступление на западном фронте

Подразделение "Экстра М Медиа", "Большая телефонная книга", готовит серию справочников административных округов Москвы. Первым в конце 2007 года выйдет телефонный справочник Западного административного округа. Проект этот уходит корнями в 2005 год.

"Большая Телефонная Книга. Западный административный округ" - универсальный телефонный справочник, посвященный округу и охватывающий все сферы его жизнедеятельности - адреса, телефоны и сайты компаний, расположенных на западе столицы. Планируется размещение цветных карт-схем округа, экологической карты округа, расписания движений электропоездов и другой полезной информации местного значения. Очень подробно будет представлен раздел "Администрация округа и районная власть", с телефонами и адресами подразделений Префектуры, районных Управ, ДЭЗов, ЖЭУ, служб предприятий газового хозяйства и водоканала, паспортных столов и подразделений миграционной и паспортно-визовой служб и многих других. Данные о муниципальных и государственных учреждениях, работающих с населением, планируется дополнить графиками их работ.

БТК планирует обратится к жителям округа с просьбой прислать в редакцию популярные номера телефонов - без которых они не могут обойтись. Речь идет о телефонах клубов, стадионов, школ, спортивных секций, поликлиник, муниципальных учреждений, салонов и магазинов, фитнес-клубов, любых других предприятий округа. Рейтинг будет определен по числу повторных заявок от жителей округа.

Комментариев нет: