понедельник, сентября 17, 2007

Z-новости: мобильный Zаказ, оранжевые Z-card (R) и новые Z-цены

Москва:
Теперь для того, чтобы сделать заказ на проектирование и изготовление Z-card (R) достаточно с 8.00 и до 20.00 ежедневно позвонить на мобильные телефоны и . Заказ будет тотчас принят и обсчитан, при необходимости быстро приедет консультант, поможет подобрать и отредактировать материалы, сделать дизайн и макет. Тираж будет доставлен в офис или на склад заказчика.

Украина
:
Впервые на украинском рынке представлен уникальный продукт, превосходящий своими возможностями традиционные рекламные носители - Z-CARD® Ukraine. Стенд Z-CARD® Ukraine был презентован на выставке «REX-2007» и вызвал большой ажиотаж среди посетителей. Уникальность продукта заключается в оригинальном решении в области дизайна и дистрибуции, гибкой инновационной политике. Производственные технологии Z-CARD® Limited создали целое направление в области рекламы и медиа-коммуникаций, что помогло завоевать огромную популярность во всем мире.

Презентация нового бренда  Z-CARD® UkraineСегодня компания украинская “МК Принт” является эксклюзивным украинским представителем международной маркетинговой компании Z-CARD® Limited, специализирующейся на производстве и дистрибуции уникального рекламного носителя Z-CARD®. Этот рекламный продукт имеет размер пластиковой карточки, легко помещается, и храниться в обычном бумажнике. В разложенном виде – это информационный лист, который может содержать различную информацию, полезную для потребителя.

Также Z-CARD® может содержать специальный кармашек для размещения дисконтных или скреч-карт. Представитель Z-CARD® на Украине – компания “МК Принт”, Киев, пр. Победы, 50; www.zcard.net.ua

Россия:
С 1 сентября по 31 декабря 2007 года на территории России действуют новые цены на производство Z-card (R) всех основных форматов.
Например, цены полиграфических работ для карт размера кредитной карты и Pocket-размера. Для других форматов новые прайс-листы Вы найдете в колонке справа в блоке "Прейzкурант".

Зет-продакшен:
Компания полностью обновила свой сайт: www.zcard.ru
Теперь он выполнен в едином для Z-card стиле и стал гораздо функциональнее.
Кроме того, на сайте появились ссылки на партнеров по размещению информации и рекламы на картах и по распространению оных.

Комментариев нет: