понедельник, сентября 01, 2008

Старые вещи

Просматривая счетчик блога и аналитику поисковых запросов к нему, с интересом обнаруживаю значительное количество запросов со словами "комиссионные магазины".

И. дабы удовлетворить эти запросы, постараюсь продолжить тему сайтами "комиссионок".
Итак:

  • Теперь это может называться "винтажные вещи", а именно: "брошки, перчатки, шляпки, очки, сумочки и другие винтажные аксессуары; платья, сарафаны, юбки и др. 60-80-е гг.; перчатки 40-50-60-х гг.; очки 70-х гг. сток(новые, не ношеные, большие линзы), авиаторы из 80-х". И, при этом "магазин сотрудничает с творческими личностями, выставками и организациями. С удовольствием принимаем участие в любых мероприятих. Предоставляем винтажную одежду , обувь, аксессуары и украшения для дизайнерских показов, фото- и кино-съемок, выставок. "
    Имя сайт этой лавки старья - "Винтаж-Х".
  • У другого всё проще: "Комиссионный магазин "Комиссионер" принимает на комиссию и продает мужскую и женскую одежду известных торговых марок в диапазоне от строгих костюмов - до самых модных джинс, а также обувь и аксессуары: сумки, кошельки, бижутерию, очки, зонты, головные уборы. У нас можно сдать мужские и женские вещи по сезону, комиссионный сбор составляет 35% от их стоимости. Наш магазин уже более 2-х лет радует москвичей и гостей столицы фирменной одеждой по демократическим ценам".
    Но, будьте внимательны и обращайте внимания на вывески:) И на сайте тоже!
Как оказывается, в Москве официально заявляющих об этом комиссионных магазинов "не густо" - всего 23 точки, при том, что часть из них имеет одного хозяина.

Комментариев нет: