среда, августа 20, 2008

"Картография": Новьё-На карте (#09)

Из новых картографических поступлений , проектов, развивающих ориентацию по картам города, страны и мира, наш АЯ-блог ("АктивнаЯ КАРТА идей") отобрал для Вас следующие:

  • Проект AroundMe - созданный недавно блог, стартует в эти выходные "ФОТОпрогулку" - как способ подсобрать фото для портала. Мы внесли информацию о ней в АЯ-календарь (он справа). Повторю здесь: "Проект «Разыскивается Москва» – это не профессиональный конкурс фотографов, а прогулка с фотоаппаратом по городу. После этого ваши работы станут частью выставки «Москва нашлась» в галерее «Дом Нащокина». Если их выберут:)

Информация и условия на http://aroundme.ru/fotoweekend/about - (все слегка запутано и нудно написано:)

Фото будут использованы в проекте AroundMe — как "возможность вместе создать прозрачную городскую среду, в которой комфортно обитать и просто ориентироваться"".

Воспользоваться сервисом можно и сейчас, но уж очень пока малоинформативен:(

  • И, как всегда, AbavaNet собрала для нас очередную кучу ссылок по тематике "Google Maps Mania" - на этот (уже в 10-ый) раз с такими словами: "Появились новые записи и пришло время выпустить очередное обновление для списка проектов (систем), выполненных на базе Google Maps. Символом * отмечены новые поступления со времени публикации предыдущей версии списка. Историю вопроса можно изучить здесь."
А теперь:
Всем спасибо!
Все свободны!

Комментариев нет: