понедельник, ноября 05, 2007

Женское семейное розовое такси


По Москве колесят несколько десятков розовых (и не только розовых) Volvo.
Раньше более заметными были Daewoo этого цвета. Но вот надпись на бортах изменилась, а телефоны остались прежними. И изменения эти произошли летом.
Прежний сайт перестал работать, но на его месте появился новый, вполне и вполне респектабельный, на котором опубликованы еще более респектабельные тарифы.

Вот что говорит о своих коллегах генеральный директор "Женского такси" Ольга Фомина:
"Первой и наиболее важной чертой "Женского такси" является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).

Вопреки сложившемуся мнению, по статистике женщины гораздо аккуратней водят машину, более корректны по отношению к участникам дорожного движения, что служит дополнительной гарантией безопасности пассажиров такси, да и к автомобилю относятся бережнее. Уже не говоря о том, что на рабочем месте у них всегда чистота и порядок.

Женщины более коммуникабельны, и в большинстве случаев способны избежать конфликтных ситуаций, а это очень важно при работе с людьми. К тому же если верить все той же дотошной статистике, то на 100 аварий, случившихся по вине водителей-мужчин, приходится только 5 аварий по вине женщин.

В нашей компании к управлению автомобилем такси допускаются женщины, имеющие реальный водительский стаж не менее 7 лет безаварийной езды на автомобилях с механической КПП, со средним специальным или высшим образованием, преимущественно педагогическим, медицинским или социальным.

Второй основной отличительной чертой "Женского такси" является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" на фоне автомобильного потока, и неизбежно привлекает внимание участников движения и пешеходов. "Женское такси", как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса у потребителей."

DepoZit: А как с другими цветами?

Ольга Фомина:
"Мы предлагаем автомобили Вольво S40 не только нашего корпоративного розового цвета, но и автомобили другой окраски. И еще: если Вам нужно на вокзал или в аэропот, а у вас объемный багаж, Вам необходимо перевезти детскую коляску велосипед, мы рады предложить Вам вместительный универсал Вольво V50 повышенной комфортности и безопасности.

Кроме этого, все машины "Женского такси" оборудованы детскими креслами от 0 до 12 лет; водитель, пассажир и автомобиль застрахованы.

Для удобства и комфорта пассажиров в автомобилях имеются детские игрушки, мятные конфеты, вода, влажные салфетки, средства гигиены.

Салон автомобиля обрабатывается специальным дезодорантом уничтожающим неприятные запахи. В подголовниках размещены ЖК мониторы для просмотра мультфильмов, клипов, рекламных блоков".

Комментариев нет: