суббота, января 31, 2009

"Библиотека идей":
что подарить родным и любимым
#009

Выбрать подарок, который будет реально, жизненно полезен, довольно сложно. А ведь скоро череда праздников - день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта...

Могу предложить Вам посмотреть на реальный подарок для Ваших родных и близких: подарочные Сертификаты клуба «Хуато» - запас здоровья и жизненной энергии:)

Они имеют открытую дату на активацию и действуют в течение 3-х месяцев с момента выписывания. При этом Вы сами выбираете сумму, в пределах которой будущей владелец сертификата сможет получить услуги в клубе.

Реализация услуг по сертификату оказывается по предварительной записи по телефонам Клуба - это необходимо для того, чтобы нужный вам врач был в нужное время был свободен для того, чтобы заняться Вашим здоровьем.

При реализации подарочного сертификата общей стоимостью ниже его номинала разница в денежном эквиваленте не компенсируется, увы. Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства - ведь это же не финансовое учреждение.

Услуги салона оказываются при предъявлении сертификата. Вас ждут круглосуточно по адресу: Москва, Проспект Мира, д.150. А все остальные подробности по телефонам: 7 (495) 234-64-18; 234-64-16.

Данная публикация не является рекламой клуба.
Публикация является рекламой сертификатов - мы делали их по заказу клуба - они очень красивые!
И упаковываются в прозрачные конверты из кальки нежных цветов:)
Нарисовала их Светлана Стеблина, наш дизайнер.

Комментариев нет: