воскресенье, мая 20, 2007

Окружные карты

Москва - довольно большая деревня.

Это подтверждается делением ее на округа и районы. Это видно и на принципах управления ею: староста и сходки. Есть еще и барин, но его более интересует получение оброка и порядки в господском доме, нежели то, как деревня растет и застраивается.

Но для нас в этих изысканиях ключевым является слово "большая". Оттого совет директоров Депо проектов и принял решение начать в 2007 году выпуск карт округов Москвы, доведя его через два с половиной года до покрытия всей территории Моzквы.

Параметры проекта таковы:
Размер печатного листа - A3. Принцип фальцовки - пригласите, покажем...
Тираж - от 50.000 экземпляров. Цены - божеские - от нескольких тысяч рублей. Если очень интересно - прайс есть в блоке (ссылки все "по правому борту").
График выхода примерно таков: в 2007 году осилим Северный АО и Центральный АО. Далее - воля Божья и Ваши запросы.

На кого нацелены наши окружные карты? На Вас, мои дорогие! Если Вы живете в приличном жилье и если у Вас в подъезде сохранились нормальные почтовые ящики - ждите карту с Экстра-курьерами. Владельцев усадьб, хрущоб и общежитий просим не беспокоится :)

Есть вопросы? Пишите - ссылка на наш ящик ниже. Звонки и комментарии тоже достигают цели. Наши умения и Ваши инвестиции быстро достигнут Ваших клиентов и принесут Вам новые доходы.

Держите открытыми двери и включенным телефон: для наших агентов-консультантов-картографов и для Ваших покупателей.

Комментариев нет: